Паломнические поездки из Владимира

Паломнические поездки

Велика земля русская и свят каждый уголок. Не смолкают слухи о намоленных, чудотворных иконах и святынях, не исчезают не скончаемые очереди людей , желающих преклониться мощам святых угодников Божьих. Каждый паломник получает много впечатлений от чудесных знамений и необычных совпадений, происшедших с ним во время паломничества. Паломнические поездки занимают одну из самых активных позиций автобусных туров по России. Паломнические поездки из Владимира организуются как для групп, так и для индивидуальных туристов.

Дорогами света. Дивеево-АрзамасНовинка
Эксклюзив
Дней до поездкина заказ ВыездВыезд: на заказ 
Продолжительность тура: 2 дня/1 ночь
Особенности:
  • Маршрут: Дивеево-Арзамас
  • Посещение знаменитого Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря — одного из главных духовных центров страны.
  • Омовение в святых источниках, известных своей целебной силой. 
  • Обзорная экскурсия по уютному и живописному Арзамасу.
  • Экскурсия в величественный Кафедральный собор — жемчужину архитектуры. - Погружение в историю в музее русского патриаршества.

Паломнические туры по святым местам осуществляются на комфортабельных автобусах туристического класса. Если Вас интересует маршрут отсутствующий в наших предложениях, то мы готовы организовать для Вас индивидуальные паломнические поездки.