Парк динозавров в Ярославле
Продолжительность тура: 1 день
Транспорт: автобус туристического класса
Маршрут поездки: Владимир-Ярославль-Владимир
 

Особенности

  • На 1 га динопарка расположено 60 движущихся динозавров
  • Для малышей в парке сделаны песочницы для палеонтологических раскопок
  • Все животные изображены в полный рост и реальный размер.
  • Десятки развлечений и сотни эмоций в развлекательном парке для всей семьи!

Описание

06:45 - Сбор группы на парковке у Драм театра 

07:00 - Отправление в Ярославль из Владимира. 

11:30 - Ориентировочное время приезда в Ярославль. Посещение парка динозавров 

Парк динозавров Тайны мира в Ярославле или парк динозавров, как его называют дети и взрослые – отличное место для семейного развлекательно-познавательного отдыха. Любой человек – и ребенок, и взрослый, не сможет равнодушно смотреть на гигантов, которые жили на Земле задолго до появления человечества, и посещение экспозиций Тайн мира позволит представить, как выглядела планета, когда на ней проживали диплодоки и птеродактили, а также своими глазами увидеть почти живых огромных травоядных и хищников.

Что нас ждет?

-Увидим 60 движущихся динозавров на 1 га динопарка;

-Попробуем себя в роли палеонтолога в огромных раскопках окаменелостей;

-Примем участие в Творческих мастерских, оригами, рисование, аппликации;

Экскурсии, мастер-классы, дино-аттракционы, дино-игры и призы. Десятки развлечений и сотни эмоций в развлекательном парке

для всей семьи - все это современный парк динозавров - Тайны мира! 

На территории парка есть комфортные кафе с различными вкусностями, батуты, детский городок, фирменный бутик с уникальными дино-товарами.

14:30 - Сбор группы и отправление на обзорную экскурсию.

Ярославль... Сердце древней Руси и яркая жемчужина среди ее древних городов. Весь его облик пронизан неповторимым шармом и обаянием далекой старины. Ярославль сегодня – сокровищница древнерусского искусства, сохранивший свои ценнейшие памятники последних пяти веков.

В ходе обзорной экскурсии:

Вы увидите: Храм , который изображен на купюре достоинством в 1000 рублей , Первый Русский театр, Спасо-Преображенский монастырь - главную достопримечательность Ярославля.

Прогуляетесь по Стрелке: Стрелка – одна из главных достопримечательностей Ярославля, посетить которую стремятся все туристы. Это место обладает удивительной способностью. Где бы Вы не находились, на самом берегу, у воды, или на высокой ее части, Вам откроются великолепные пейзажи на речные просторы, а также на архитектурные и исторические памятники. Также на Стрелке расположился комплекс свето-музыкальных фонтанов, это одно из самых популярных мест для отдыха горожан и гостей города.

16:30 - Сбор группы и отправление во Владимир.

21:00 - Ориентировочное время возвращения. 

Дополнительная информация

В стоимость входит: транспортное обслуживание ( автобусы туристического класса, каждое место застраховано), услуги гида-экскурсовода,
входные билеты в парк с экскурсией. 

  • Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.
  • Схема автобуса базовая (схематичная). Для разных автобусов схема может различаться. Дверь в автобусе в середине салона в разных моделях автобусов расположена по-разному, при бронировании мест не стоит ориентироваться на приведенный вариант ее расположения.
  • В случае недобора группы фирма оставляет за собой право заменить транспорт на меньшее количество мест.

ВНИМАНИЮ Туристов и Агентов!!! Тур состоится при минимальном составе группы 15 человек.

Похожие туры