Прибытие в Казань.
Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия по городу, в ходе которой Вы посетите территорию музея-заповедника Казанский Кремль. На территории Кремля находятся Благовещенский собор с сохранившимися фресками XVII в., легендарная падающая Башня Сююмбике, Губернаторский дворец (стоит на месте ханского дворца, ныне резиденция Президента РТ), Дворцовая церковь, построенная на месте соборной мечети Нур-Али, названной в честь ханского советника. Рядом, у подножия башни Сююмбике, под стеклянным колпаком находится некрополь казанских ханов, обнаруженный при раскопках территории Кремля. Здесь же можно увидеть комплекс зданий Пушечного двора, Спасо-Преображенского монастыря, самую крупную в Европе мечеть Кул-Шариф. По маршруту будут остановки для красивых памятных фотографий.Экскурсия проходит по таким известным местам Казани как Старо- Татарская Слобода, мечеть Марджани, театр Камала, озеро Кабан, Парк тысячелетия, татарская деревня Туган Авылым в центре города, площадь Свободы, Университет, набережная НКЦ, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и Казанскую Ривьеру, посещение места обретения иконы Казанской божьей матери Крестовоздвиженского храма в г. Казань.
Обед в кафе города (накрытие).
Экскурсия по исторической улице Баумана с внешним осмотром основных достопримечательностей. В процессе экскурсии мы увидите визитную карточку города, известный собор Петра и Павла с лазурными куполами-самый впечатляющий из всех казанских соборов. Пешеходную улицу Казани невозможно представить без огромного памятника коту. Милого татарского Кота можно купить в любой сувенирной лавке и увидеть повсюду возле магазинов. Вне конкуренции, конечно, оригинальная композиция— копия шикарной кареты, в которой Екатерина Вторая приезжала в Казань в 1767 году. Побывать в Казани и не погулять по улице Баумана – древней улице города – такое просто невозможно!
Размещение в гостинице
3 день. Казанская Ривьера
Завтрак в ресторане гостиницы.
Освобождение номеров. Выезд на программу с вещами (во время пребывания в аквапарке вещи остаются в багажнике автобуса. С собой носить их не требуется).
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! Аквапарк «Ривьера» - это бесконечное тропическое лето, увлекательные водные горки, захватывающие аттракционы, подогреваемые бассейны, SPA-зона и море положительных эмоций! Более 50 различных горок и аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Любители экстремальных развлечений смогут по достоинству оценить крутые виражи горок, и насладиться головокружительным полет вместе с потоками воды. Поклонники спокойного отдыха смогут поплавать в бассейнах и расслабиться в SPA-зоне. Всей семьей или веселой компанией можно отправиться в увлекательное путешествие на лодке по желтой горке «Ниагара», или вдвоем совершить веселый спуск с неожиданными поворотами с горки «Анаконда». Чтобы полностью погрузиться в атмосферу тропического курорта посетите волновой бассейн, покачайтесь на волнах, поплавайте или расслабьтесь на шезлонге, расположенном среди пальм! Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют увлекательные аттракционы, наслаждаются веселыми спусками с водных горок детского комплекса «Мадагаскар», плескаются в мелких бассейнах или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.
Особого внимания заслуживает подогреваемый бассейн под открытым небом. Зимой, каждый гость может выплыть из крытой части аквапарка на улицу, и насладиться прекрасными пейзажами Казани, колеса обозрения и сделать красивые фото.
Для посещения аквапарка мы предлагаем вам на выбор 2 программы:
- Посещение 4 часа
- Посещение 6 часов
* Программа выбирается и оплачивается при строго покупке тура!!! На месте изменить ее будет невозможно! Либо доплачивать за каждую дополнительную минуту проведенную в аквапарке!!!! Превышение оплаченного времени пребывания в аквапарке оплачивается из расчета 17 руб./мин.
** ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Что время, указанное в выбранной вами программе начинается с момента как вам одели браслет и заканчивается как только вы покинули аквапарк. Отсчет времени посетите осуществляет самостоятельно!!!
Свободное время для самостоятельного обеда и прогулки по городу.
17:00 - Сбор группы. Отправление во Владимир
4 день. Прибытие во Владимир.
04:00 - Ориентировочное возвращение во Владимир.