1 день. Отправление в Кисловодск (17 мая)
02:50 Отправление из Владимира в Москву поездом 255Ы
05:52 Прибытие в Москву на Ярославский вокзал
07:38 Отправление из Москвы в Кисловодск фирменным поездом 004М "Кавказ" (двухэтажный состав)
Ночной переезд
2 день. Прибытие в Кисловодск (18 мая)
08:11 Прибытие в Кисловодск.
Самостоятельный трансфер в отель.
Размещение в отеле "Парк отель" 3*.
Трехзвездочная гостиница «Парк-отель» разместилась в центре курортной зоны Кисловодска, в шаговой доступности от нарзанной галереи и лечебного парка. Рядом — главная улица города — Курортный бульвар, где разместились основные кафе, рестораны и магазины. Дорога до железнодорожного вокзала займет всего пару минут, а до аэропорта, расположенного в Минеральных Водах, менее часа езды.
Пятиэтажное здание отеля, оснащенное лифтом, возвышается на пересечении Первомайского проспекта и улицы Карла Маркса. Гостей ожидают классические номера различной категории. Независимо от степени комфорта, все номера оснащены индивидуальным санузлом, в комнатах есть кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор.
В распоряжении отдыхающих сауна с мини-бассейном, беспроводной интернет, для автовладельцев возле корпуса гостиницы оборудована парковка. Кроме того, в отеле есть два вместительных конференц-зала, где можно провести банкет, отметить торжественное событие или организовать деловое мероприятие.
При отеле открыт современный медицинский центр, специализирующийся на лечении и профилактике заболеваний органов дыхания, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем. Все желающие могут пройти медицинскую диагностику и выбрать курс оздоровительных процедур. Среди методов лечения наиболее популярными считаются лечебные ванны, ингаляции, а также различные виды массажа.
Свободный день в Кисловодске
3 день. Кисловодск (19 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
4 день. Кисловодск (20 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
5 день. Кисловодск (21 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
6 день. Кисловодск (22 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
7 день. Кисловодск (23 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
8 день. Кисловодск (24 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
9 день. Кисловодск (25 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Свободный день в Кисловодске
10 день. Отправление из Кисловодска (26 мая)
Завтрак в ресторане отеля
Освобождение номеров. Свободный день в Кисловодске
20:40 Отправление из Кисловодска в Москву фирменным поездом 003С "Кавказ" (двухэтажный состав)
Ночной переезд
11 день. Прибытие в Москву (27 мая)
День в пути
20:30 - Прибытие в Москву на Казанский вокзал.
Самостоятельный трансфер во Владимир