Гостевой дом в Морском переулке

Современный гостевой дом находится в тихом спальном районе на переулке Морском 9, посёлок Витязево. Здесь нет гостиничной суеты и шума. Вы прекрасно отдохнёте наслаждаясь покоем и внутренним комфортом. По сравнению с гостиницами Вам не придётся ожидать долгого заселения в номер. В Гостевом доме на Морском Вас моментально окружат заботой и внимательным отношением. А как здорово вечером пожарить шашлыки и насладиться отменным вкусом барбекю. У Вас есть отличная возможность показать свои кулинарные способности - для этого во дворе гостевого дома, есть все необходимое.

В гостинице стандартные 2х, 3-х местные номера. Во всех номерах: комфортабельная мебель, сплит система, телевизор, сан узел(душевая кабина,качественная сантехника, постоянная горячая и холодная вода). Приятная прохлада и уютная обстановка - для тех кто ценит домашний семейный отдых. Смена белья один раз в 7 дней.

Чтобы продолжить гармоничный отдых на морских волнах, достаточно пройти 10-15 минут от гостевого дома мимо уютных кафе, детских атракционов и Вы очутитесь на знаменитом побережье Черного моря.
На 1 этаже находится кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе столики для отдыха на свежем воздухе, детская игровая площадка. Стоянка возле дома бесплатно.

Встречаем на вокзалах Анапы и Тоннельной.
Дополнительные услуги:
- Организация трансфера с вокзалов
- бесплатный Wi-Fi интернет
- кафе бар