Туристическая компания "Золотая Русь"

Туристическая компания " Золотая Русь" является туроператором по внутреннему туризму реестровый номер РТО 021806. Туры по России и их организация - это наш профиль. Мы имеем многолетний опыт работы.  Каждый предлагаемый нами маршрут продуман до мелочей, прожит и пройден нами лично. Мы продумываем все детали тура от "А" до "Я"  служим своему делу честно и из года в год стараемся стать лучшим.Основные направления по которым в настоящий момент мы осуществляем нашу деятельность это:
  1. Туры выходного дня: экскурсионные, паломнические, семейные,
  2. Многодневные автобусные туры в Казань, Санкт-Петербург, Псков, Волгоград, Вологду, Валдай и другие города России
  3. Туры для школьников,
  4. Корпоративные экскурсии,
  5. Прием организованных групп во Владимире и всему маршруту " Золотое кольцо России",
  6. Прием индивидуальных туристов и экскурсионное обслуживание во Владимире,
  7. Автобусные туры на море,
  8. Туры по России ж/д и авиатуры,
  9. Заказ и аренда автобуса туркласса

Туры для организованных групп
Мы имеем большой опыт в организации экскурсионного досуга корпоративных и школьных групп. В наших силах организовать как любую поездку одного дня, так и многодневные туры. Школьные экскурсии являются одним из ведущих направлений деятельности нашей компании. Поездки для школьников мы предлагаем не только познавательные, но и интерактивные. Программы прорабатываем вместе с заказчиком учитывая интересы детей. Туры для школьников на Новый год и выпускные 4, 9, 11 классов планируйте заранее. Если вы не заете с чего начать - позвоните нам и мы подберем все возможные варианты для вас.На нашем сайте в категории туры для школьников вы можете найти уже готовые рассчитанные программы, но если у вас есть свои пожелания относительно вашего путешествия, то мы сделаем расчет по вашему запросу на любое количество человек и удобную для вас дату, а так же внести изменения или дополнения в экскурсионную программу.
Сборные туры выходного дня
Туры выходного дня - поездки, которые помогают сменить обстановку, оставить свои дела и отправиться навстречу чему-то новому не оглядываясь на время и бюджет, так как мы стараемся сохранять цены на однодневные туры доступными для каждого, не смотря на все колебания туристического рынка . На сей день экскурсии выходного дня - это один из самых доступных способов путешествия, подобная поездка из Владимира  Мы организуем регулярные однодневные сборные туры из Владимира для всех возрастов и на любой вкус. Для удобства туристов доступна система on-line бронирования с четкой рассадкой по местам в автобусе.
Туры и экскурсии выходного дня - однодневные поездки из Владимира  в летний период чаще бывают дополнены теплоходными прогулками. Это стоит учесть отправляясь в тур в Нижний Новгород, Кострому, Ярославль, Плес, Москву, Иные поездки из Владимира являются больше познавательными, где вас ждут насыщенные экскурсионные программы с осмотром главных достопримечательностей и музеев городов Ростов и Переславль, Мышкин, Городец, Рязань и Муром. Недорогие туры в каждое третье воскресенье месяца - день бесплатного посещения большого круга музеев в Москве, такие как поездка в  Царицыно, Кусково, Коломенское, Музей космонавтики на ВДНХ, Дарвиновский музей. А так же очень актуальны на выходных семейные туры для родителей с детьми в Московский и Нижегородский зоопарк, Ярославский дельфинарий, аквапарк Ква-Ква, цирки Аквамарин и на пр. Вернадского и многое другое. 
Регулярные автобусные экскурсионные туры
1. Автобусные туры в Казань - самое популярное направление категории многодневные туры из Владимира. В настоящее время рады предложить вам несколько маршрутов среди которых для каждого любителя путешествовать найдется тот единственный, который придется ему по душе. Первый: автобусный тур в Казань - Раифа - Свияжск - Чебоксары на 2 дня в Казани. Классика. Не больше не меньше - то , что стоит однозначно увидеть, отправляясь в подобное путешествие. Гостеприимная Казань познакомит вас со своей богатой историей, культурой а так же современным укладом жизни одного из крупнейших и развитых мегаполисов России. Вы посетите казанский Кремль и известную мечеть Кул-Шариф, Раифский монастырь и его заповедные озера, Остров-град Свияжск - откуда начинался поход Ивана Грозного на Казань, прототип сказочного острова " Буян" А. С. Пушкина, а так же удивительно красивый город Чебоксары. Второй маршрут: тур из Владимира в Казань - Раифа - Болгар будет интересен любителям истории, культуры народов востока и древнейшей архитектуры. Помимо Казани и Раифского монастыря целый день уделяется посещению города Болгара - бывшей столице Волжской Булгарии, где вам откроются уникальные просторы Болгарского городища, находящегося в настоящее время под профессиональной опекой Болгарского музея-заповедника - это удивительно большая территория, на которой сохранились многочисленные уникальные памятники Булгарской цивилизации - богатейшее собрание музея не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника! Третий вариант:  многодневный тур из Владимира в Казань - Елабугу - Йошкар-Олу - Чебоксары на 3 дня в Казани. Вы посетите: Мари́й Эл, Татарстан и Чувашию - три республики и три столицы: Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары.
2. Автобусные туры в Санкт-Петербург - любимый всеми туристами без исключения, таинственный и самый красивый город России - один из крупнейших туристических центров в мире, притягивающий миллионы творческих сердец, начиная от художников и архитекторов заканчивая любителями романтических путешествий. Туры из Владимира в Санкт-Петербург пользуются большой популярностью за счет своей экономичности и удобства. Если для вас это первая поездка в Санкт-Петербург, то отправиться в нее на автобусе - самый оптимальный вариант. Вы будете всегда с группой четко следовать по программе, организованное спланированное питание и транспортное обслуживание позволит вам не переживать, что вы потеряетесь или отстанете от группы. А свободное вечернее время вы сможете попробовать себя в самостоятельном познании Санкт- Петербурга, отправившись на прогулку в центр города. В настоящий момент наша фирма осуществляет сборные туры в Санкт-Петербург по маршруту : Владимир - Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - Владимир.
Так же на нашем сайте вы всегда найдете многодневные автобусные туры в Псков, Беларусь, Волгоград, Воронеж, Ростов на Дону и многие другие
Автобусные туры на Черное или Азовское море
Автобусом к морю из Владимира: Отправиться автобусом на Черное или Азовское море из Владимира это наиболее экономичный и оптимальный вариант, где вам не придется переплачивать за жд билеты. Комфортабельные автобусы в определенные даты организованных заездов ( каждые 3-5 дней) доставят вас прямо до места вашего отдыха. Выбирая автобусные туры на море вы потратите на дорогу только около 24 часов, в то время как жд туры отнимают более 30 часов вашего отдыха. причем вам придется самостоятельно добираться до гостиницы, либо дополнительно оплачивать трансфер. Туры Автобусом к морю обычно бывают общей продолжительностью 12 дней/11 ночей, 9 суток из которых вы пребываете на море! Уточнить даты заездов, наличие мест и стоимость вы можете у наших менеджеров
Мы организуем путешествия, стремясь дарить радость людям. Для вас работают специалисты по внутреннему туризму, которые любят Россию, свое дело, и Вас! До встречи!
 
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Золотая Русь»
Сокращенное наименование ООО «Золотая Русь»
Адрес (место нахождения) 600006, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, 23
Юридический адрес 600006, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, 23
Телефон 8 (4922) 60 16 20
Адреса электронной почты zolotaya.rus@list.ru, zakaz.zrus@mail.ru
ИНН/КПП 3329070582/332901001
ОКПО 37479539
ОГРН 1123340000728
Реестровый номер РТО 021806
Банк и р/с р/с 40702810310000013994 ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8611 ПАО СБЕРБАНК
Вид и размер финансового обеспечения 500 000 (пятьсот тысяч) рублей
Номер, дата и срок действия Договора страхования ответственности Туроператора или банковской гарантии.

Договор страхования гражданской ответственности туроператора номер№ 28/162-2023/021 от 04/09/2023

Действует с19/11/2023 по 18/11/2024

Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение ПАО СК "Росгосстрах"
Адрес (место нахождения) организации, предоставившей финансовое обеспечение 140002, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ЛЮБЕРЕЦКИЙ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 3
По всем вопросам вы всегда можете обратиться к нам по тел: 8(4922)60-16-20, 8-920-906-24-51